Каталог товаров
Каталог
Что с заказом?
Заказать обратный звонок Бесплатный звонок по России
Мы уже так долго вместе. Все ли устраивает Вас на сайте?

Инструкция, как подключить камеру IMILAB EC2 Home Security Camera к телефону

Организовать полноценное видеонаблюдение за домом возможно только в том случае, если установить хорошую IP-камеру. Устройство должно обладать широким углом обзора, обеспечивать четкую и контрастную картинку, а также быть устойчивым к воздействию атмосферных факторов. Всем этим требованиям соответствует IP-камера Xiaomi IMILAB EC2 Home Security Camera, о подключении которой к Инструкция по подключению IP-камеры IMILAB EC2

Теперь требуется выбрать точку доступа Wi-Fi 2,4 ГГц, через которую будет организовано подключение, ввести пароль и кликнуть по кнопке «Далее». Через несколько секунд появится возможность выбора места расположения шлюза и его переименования.

В плагине шлюза следует выбрать пункт Add Camera. Если такого пункта вы не находите, то кликните по значку «+», который будет находиться в верхней части экрана.

На следующем этапе вам необходимо поднести IP-камеру поближе к шлюзу и удержать кнопку включения на несколько секунд. После этого на экране поставьте галочку и нажмите на «Далее».

Вам остается немного подождать, после чего подключение IMILAB EC2 к телефону будет завершено.